research
  • 15 Мар
  • 2022

Олимпиада "СТОП ВИРУС"

    Вспомните способы защиты от вирусов и улучшите их

    Дорогие друзья! Представляем вам «Стоп Вирус» — олимпиаду, которая поможет вспомнить методы защиты от вирусов и как можно лучше защитить себя и своих близких. 
    К сожалению, ОРВИ, грипп и коронавирусная инфекция COVID-19 до сих пор распространены, именно поэтому на данный момент профилактика этих заболеваний остаётся приоритетной задачей 2022 года во всем мире. И пока вакцинация для детей на стадии исследования, младшее поколение нуждается в альтернативных способах защиты. Для них особенно важно соблюдение правил профилактики респираторных заболеваний, что особенно актуально в наступающий сезон вирусных заболеваний (февраль-март). 
    Поэтому Интернациональная интеллектуальная платформа «Звонок» ежегодно проводит олимпиаду «Стоп вирус» для дошкольников, школьников и студентов ССУЗов и ВУЗов, чтобы в увлекательной и игровой форме напомнить о важности соблюдения правил личной гигиены и рассказать о других методах профилактики вирусных заболеваний, рекомендованных ВОЗ. 
    ☑️Регистрация на олимпиаду «Стоп Вирус» (https://www.1zvonok.com/discipline/8/3) открыта до 4 марта, задания олимпиады будут доступны в личном кабинете сразу после регистрации участников до 13 марта. Олимпиаду возможно пройти дистанционно с помощью компьютера, планшета, смартфона или традиционно в учебном заведении. Чтобы участники получили хорошие результаты и лучше изучили тему, для них подготовлены специальные методические пособия (https://disk.yandex.ru/d/rE6OLURnx7BxSQ). ☑️
    ❕ Не упустите шанс поучаствовать в этой олимпиаде и вспомнить все методы защиты от данных заболеваний. ❕